상단여백
HOME 뉴스 지방자치
김포시 인사발령(7급 이하)
인 사 발 령 통 지 서
         
현    임 성  명 발  령  사  항 비 고
소  속 직  급
경제국 문화관광과 지방시설주사보 김형철 감사담당관  (전보)
교통국 교통개선과 지방행정서기 곽진용 감사담당관  (승진임용)
감사담당관 지방행정서기보 구현 감사담당관  (승진임용)
경제국 식품위생과 지방행정서기보 심소희 감사담당관  (승진임용)
경제국 기업지원과 지방공업서기보 이선용 경제국 기업지원과  (승진임용)
도시국 도시계획과 지방시설주사보 김광성 경제국 기업지원과  (전보)
상하수도사업소 수도과 지방시설주사보 정동욱 경제국 기업지원과  (전보)
사우동 지방행정서기 한소정 경제국 기업지원과  (승진임용)
농업기술센터 축수산과 지방행정서기 임성민 경제국 기업지원과  (전보)
환경국 자원순환과 지방행정서기보 신경원 경제국 기업지원과  (승진임용)
김포본동 지방행정서기보 임지혜 경제국 기업지원과  (승진임용)
장기본동 지방행정주사보 박지연 경제국 기업지원과  (전보)
환경국 환경지도과 지방환경주사보 김창국 경제국 기업지원과  (전보)
상하수도사업소 하수과 지방시설서기 오권혁 경제국 문화관광과  (전보)
교통국 안전총괄과 지방행정서기 오선미 경제국 문화관광과  (승진임용)
행정국 민원여권과 지방행정서기 박지나 경제국 문화관광과  (전보)
환경국 환경지도과 지방행정서기 유형석 경제국 문화관광과  (전보)
기획담당관 지방행정주사보 김정하 경제국 문화관광과  (전보)
경제국 징수과 지방세무서기 김지윤 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기 정선영 경제국 세정과  (승진임용)
차량등록사업소 지방세무서기 주혜선 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기 천도경 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기보 김대성 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기보 김지현 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기보 송현석 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기보 장지영 경제국 세정과  (승진임용)
경제국 세정과 지방세무서기보 조아라 경제국 세정과  (승진임용)
차량등록사업소 지방세무주사보 이필승 경제국 세정과  (전보)
차량등록사업소 지방행정서기보 오도경 경제국 세정과  (승진임용)
환경국 자원순환과 지방행정서기보 장도영 경제국 세정과  (전보)
보건소 보건사업과 지방보건서기 김주영 경제국 식품위생과  (승진임용)
경제국 식품위생과 지방보건서기보 이인정 경제국 식품위생과  (승진임용)
농업기술센터 축수산과 지방행정서기보 박태효 경제국 식품위생과  (승진임용)
경제국 일자리경제과 지방공업서기보 이석진 경제국 일자리경제과  (승진임용)
경제국 일자리경제과 지방행정서기 이혜진 경제국 일자리경제과  (승진임용)
교통국 도로관리과 지방행정서기보 이연지 경제국 일자리경제과  (승진임용)
장기동 지방행정서기보 전지현 경제국 일자리경제과  (승진임용)
환경국 자원순환과 지방행정서기보 임영수 경제국 일자리경제과  (전보)
경제국 기업지원과 지방행정주사보 곽혜경 경제국 일자리경제과  (전보)
환경국 환경과 지방행정주사보 박미정 경제국 일자리경제과  (전보)
복지국 여성가족과 지방행정주사보 신동호 경제국 일자리경제과  (전보)
경제국 세정과 지방세무주사보 박재완 경제국 징수과  (전보)
운양동 지방행정서기보 고은별 경제국 징수과  (승진임용)
차량등록사업소 지방행정서기보 유예진 경제국 징수과  (승진임용)
장기본동 지방행정주사보 유보라 경제국 징수과  (전보)
고촌읍 지방공업서기 이호걸 고촌읍  (승진임용)
농업기술센터 농정과 지방농업주사보 민천홍 고촌읍  (전보)
복지국 노인장애인과 지방사회복지서기보 김성진 고촌읍  (승진임용)
고촌읍 지방사회복지서기보 이나리 고촌읍  (승진임용)
복지국 복지과 지방사회복지주사보 권성민 고촌읍  (복직)
(2019.9.27)
도시국 주택과 지방시설서기보 김완보 고촌읍  (승진임용)
상하수도사업소 하수과 지방시설서기보 박병선 고촌읍  (승진임용)
행정국 행정과 지방행정서기보 이수희 고촌읍  (승진임용)
월곶면 지방행정주사보 안선영 공보담당관  (전보)
행정국 민원여권과 지방행정주사보 정명희 공보담당관  (전보)
교통국 교통과 지방방송통신서기보 이용구 교통국 교통과  (승진임용)
교통국 교통과 지방시설서기 전보배 교통국 교통과  (승진임용)
구래동 지방시설서기보 김승환 교통국 교통과  (승진임용)
교통국 교통과 지방행정서기보 김수민 교통국 교통과  (승진임용)
교통국 교통개선과 지방시설서기보 문나연 교통국 대중교통과  (승진임용)
도시국 건축과 지방행정서기보 강덕일 교통국 대중교통과  (승진임용)
풍무동 지방행정서기보 한재훈 교통국 대중교통과  (승진임용)
고촌읍 지방행정서기보 곽슬기 교통국 대중교통과  (전보)
사우동 지방행정주사보 홍선영 교통국 대중교통과  (전보)
풍무동 지방시설서기보 이도경 교통국 도로건설과  (승진임용)
대곶면 지방시설주사보 김준태 교통국 도로건설과  (전보)
상하수도사업소 하수과 지방시설주사보 조현식 교통국 도로건설과  (전보)
하성면 지방행정주사보 김완병 교통국 도로건설과  (전보)
구래동 지방행정주사보 윤은희 교통국 도로건설과  (전보)
교통국 안전총괄과 지방공업서기보 고경형 교통국 도로관리과  (승진임용)
교통국 안전총괄과 지방공업주사보 박종인 교통국 도로관리과  (전보)
상하수도사업소 수도과 지방기계운영주사보 최규형 교통국 도로관리과  (전보)
양촌읍 지방시설주사보 박기성 교통국 도로관리과  (전보)
복지국 여성가족과 지방행정서기 심진호 교통국 도로관리과  (승진임용)
상하수도사업소 수도과 지방공업주사보 송태현 교통국 안전총괄과  (전보)
교통국 도로건설과 지방시설서기보 박재만 교통국 안전총괄과  (전보)
도시국 도시계획과 지방시설주사보 한혜영 교통국 안전총괄과  (전보)
상하수도사업소 수도과 지방행정서기 김영섭 교통국 안전총괄과  (전보)
차량등록사업소 지방행정서기보 박지수 교통국 안전총괄과  (승진임용)
운양동 지방행정서기보 이정환 교통국 안전총괄과  (승진임용)
도시국 토지정보과 지방행정서기보 박은아 교통국 안전총괄과  (전보)
복지국 여성가족과 지방행정주사보 김경래 교통국 안전총괄과  (복직)
교통국 철도과 지방공업서기보 이승학 교통국 철도과  (승진임용)
복지국 복지과 지방사회복지서기보 김희정 구래동  (승진임용)
교통국 안전총괄과 지방시설서기보 윤석호 구래동  (승진임용)
공보담당관 지방행정주사보 노정주 구래동  (전보)
교통국 안전총괄과 지방행정주사보 오윤화 구래동  (전보)
경제국 기업지원과 지방행정서기 양진열 기획담당관  (승진임용)
장기본동 지방행정서기보 고보경 기획담당관  (승진임용)
장기본동 지방행정서기보 서지인 기획담당관  (승진임용)
상하수도사업소 하수과 지방행정서기보 이우철 기획담당관  (승진임용)
김포본동 지방행정서기보 정유정 기획담당관  (승진임용)
교통국 도로건설과 지방행정주사보 손승원 기획담당관  (전보)
복지국 복지과 지방사회복지서기보 양현주 김포본동  (승진임용)
교통국 도로관리과 지방시설서기보 최재민 김포본동  (승진임용)
김포본동 지방행정서기 이지인 김포본동  (승진임용)
행정국 교육지원과 지방행정서기보 최수진 김포본동  (승진임용)
교통국 도로건설과 지방행정서기보 한선영 김포본동  (승진임용)
농업기술센터 농정과 지방행정주사보 배정준 김포본동  (전보)
통진읍 지방농업주사보 서미경 농업기술센터  (전보)
농업기술센터 축수산과 지방해양수산서기보 박성원 농업기술센터  (승진임용)
교통국 도로관리과 지방행정주사보 정회선 농업기술센터  (전보)
복지국 노인장애인과 지방시설서기보 이영미 대곶면  (승진임용)
교통국 도로건설과 지방시설주사보 최호선 대곶면  (전보)
장기본동 지방행정서기 원선아 대곶면  (승진임용)
대곶면 지방행정서기보 류승선 대곶면  (승진임용)
행정국 회계과 지방행정서기보 유진영 대곶면  (승진임용)
도시국 건축과 지방시설서기보 정희규 도시국 건축과  (승진임용)
고촌읍 지방시설서기 임영주 도시국 건축과  (승진임용)
도시국 건축과 지방시설서기보 박정은 도시국 건축과  (승진임용)
행정국 회계과 지방시설서기보 유기주 도시국 건축과  (승진임용)
도시국 주택과 지방시설서기보 이예린 도시국 건축과  (승진임용)
월곶면 지방시설주사보 정종남 도시국 건축과  (복직)
교통국 안전총괄과 지방시설주사보 윤보람 도시국 도시계획과  (전보)
교통국 교통개선과 지방시설주사보 권성준 도시국 도시계획과  (전보)
교통국 교통과 지방시설주사보 이시구 도시국 도시계획과  (전보)
행정국 행정과 지방행정주사보 황경애 도시국 도시계획과  (전보)
김포본동 지방시설서기 지정은 도시국 도시관리과  (승진임용)
도시국 도시계획과 지방시설서기 박경수 도시국 도시관리과  (전보)
주민협치담당관 지방행정주사보 이정희 도시국 도시관리과  (전보)
복지국 복지과 지방사회복지서기 서임범 도시국 주택과  (승진임용)
월곶면 지방시설서기 고창홍 도시국 주택과  (승진임용)
도시국 건축과 지방시설서기보 서연정 도시국 주택과  (승진임용)
양촌읍 지방시설서기보 홍민주 도시국 주택과  (승진임용)
행정국 회계과 지방시설주사보 권완택 도시국 주택과  (전보)
도시국 토지정보과 지방시설서기 박민진 도시국 토지정보과  (승진임용)
도시국 토지정보과 지방시설서기 이정우 도시국 토지정보과  (승진임용)
도시국 토지정보과 지방시설서기 황병우 도시국 토지정보과  (승진임용)
교통국 안전총괄과 지방시설서기보 안재현 도시국 토지정보과  (전보)
교통국 교통과 지방시설서기보 이기욱 도시국 토지정보과  (전보)
구래동 지방사회복지서기 조혜원 마산동  (전보)
구래동 지방사회복지주사보 정아리 마산동  (전보)
양촌읍 지방사회복지주사보 이은혜 마산동  (복직)
도시국 도시관리과 지방시설서기보 강병수 마산동  (승진임용)
구래동 지방행정서기 노경연 마산동  (승진임용)
구래동 지방행정서기보 김영진 마산동  (승진임용)
복지국 체육과 지방행정서기보 황지연 마산동  (승진임용)
구래동 지방행정서기보 양소영 마산동  (전보)
차량등록사업소 지방행정주사보 이승우 마산동  (전보)
경제국 일자리경제과 지방행정주사보 황수정 마산동  (복직)
보건소 보건행정과 지방보건서기보 강민영 보건소  (승진임용)
보건소 보건행정과 지방보건진료서기 김이나 보건소  (승진임용)
보건소 보건행정과 지방의료기술서기보 김재영 보건소  (승진임용)
보건소 보건행정과 지방의료기술서기보 김민정 보건소  (승진임용)
보건소 보건행정과 지방의료기술서기보 조선진 보건소  (승진임용)
보건소 보건행정과 지방행정서기보 조상미 보건소  (승진임용)
월곶면 지방사회복지서기 오규환 복지국 노인장애인과  (승진임용)
대곶면 지방사회복지서기 전에스더 복지국 노인장애인과  (복직)
풍무동 지방사회복지서기보 김재현 복지국 노인장애인과  (승진임용)
복지국 노인장애인과 지방사회복지서기보 박세준 복지국 노인장애인과  (승진임용)
풍무동 지방사회복지주사보 배정민 복지국 노인장애인과  (전보)
김포본동 지방사회복지서기 김승현 복지국 복지과  (전보)
고촌읍 지방사회복지주사보 권경민 복지국 복지과  (전보)
도시국 주택과 지방사회복지주사보 인우영 복지국 복지과  (전보)
복지국 아동청년과 지방사회복지주사보 조성진 복지국 복지과  (전보)
복지국 체육과 지방행정주사보 김은정 복지국 복지과  (전보)
복지국 체육과 지방행정주사보 김지숙 복지국 복지과  (전보)
통진읍 지방사회복지서기 우승모 복지국 아동청년과  (승진임용)
양촌읍 지방행정서기보 김예진 복지국 아동청년과  (승진임용)
교통국 교통개선과 지방행정서기보 서상훈 복지국 아동청년과  (승진임용)
대곶면 지방행정서기보 장재혁 복지국 아동청년과  (승진임용)
하성면 지방사회복지서기 배문주 복지국 여성가족과  (승진임용)
장기본동 지방사회복지서기 이정호 복지국 여성가족과  (승진임용)
복지국 여성가족과 지방행정서기 소리나 복지국 여성가족과  (승진임용)
교통국 도로관리과 지방행정서기 이찬호 복지국 여성가족과  (전보)
사우동 지방행정서기보 나승희 복지국 여성가족과  (승진임용)
복지국 체육과 지방행정서기보 윤인식 복지국 여성가족과  (승진임용)
도시국 토지정보과 지방행정서기보 신의환 복지국 여성가족과  (전보)
통진읍 지방시설주사보 홍원욱 복지국 체육과  (전보)
기획담당관 지방행정서기보 이기택 복지국 체육과  (전보)
환경국 자원순환과 지방행정서기보 한성민 복지국 체육과  (전보)
복지국 복지과 지방행정주사보 황은주 복지국 체육과  (전보)
통진읍 지방행정주사보 황진 복지국 체육과  (전보)
기획담당관 지방행정서기 박정현 사우동  (승진임용)
교통국 안전총괄과 지방행정서기보 김병기 사우동  (승진임용)
상하수도사업소 수도과 지방공업서기보 전민희 상하수도사업소  (승진임용)
시립도서관 지방공업주사보 유광재 상하수도사업소  (전보)
행정국 회계과 지방공업주사보 이병길 상하수도사업소  (전보)
장기본동 지방시설서기 석동훈 상하수도사업소  (승진임용)
교통국 철도과 지방시설주사보 박성민 상하수도사업소  (전보)
감사담당관 지방행정서기 기한아 상하수도사업소  (승진임용)
경제국 문화관광과 지방행정서기 박상민 상하수도사업소  (승진임용)
상하수도사업소 수도과 지방행정서기보 고명찬 상하수도사업소  (승진임용)
복지국 노인장애인과 지방행정서기보 김수경 상하수도사업소  (승진임용)
행정국 민원여권과 지방행정서기보 장예은 상하수도사업소  (승진임용)
행정국 민원여권과 지방행정서기보 한재희 상하수도사업소  (승진임용)
시립도서관 지방사서서기 차진희 시립도서관  (승진임용)
시립도서관 지방사서서기보 김소진 시립도서관  (승진임용)
시립도서관 지방사서서기보 조연수 시립도서관  (승진임용)
시립도서관 지방행정서기 이윤석 시립도서관  (승진임용)
양촌읍 지방사회복지서기 황희경 양촌읍  (승진임용)
복지국 복지과 지방사회복지서기보 위세아 양촌읍  (승진임용)
도시국 건축과 지방시설서기 송지은 양촌읍  (승진임용)
도시국 도시계획과 지방시설서기보 김형준 양촌읍  (승진임용)
양촌읍 지방행정서기 박효성 양촌읍  (승진임용)
행정국 행정과 지방행정서기 이산하 양촌읍  (승진임용)
양촌읍 지방행정서기보 전문혁 양촌읍  (승진임용)
교통국 도로관리과 지방시설서기보 양정우 운양동  (승진임용)
복지국 아동청년과 지방행정서기보 차지인 운양동  (승진임용)
운양동 지방행정서기보 한용운 운양동  (승진임용)
의회사무국 지방행정주사보 현주영 운양동  (복직)
도시국 주택과 지방시설서기보 노정산 월곶면  (승진임용)
환경국 환경지도과 지방행정서기 조기도 월곶면  (승진임용)
의회사무국 지방행정서기 김상우 의회사무국  (승진임용)
복지국 노인장애인과 지방사회복지서기보 황선애 장기동  (승진임용)
경제국 식품위생과 지방행정서기보 심정인 장기동  (승진임용)
구래동 지방행정주사보 유미선 장기동  (복직)
복지국 노인장애인과 지방사회복지서기 김효신 장기본동  (승진임용)
교통국 도로관리과 지방시설서기보 송세진 장기본동  (승진임용)
김포본동 지방행정서기 박경원 장기본동  (승진임용)
행정국 행정과 지방행정서기 정미연 장기본동  (승진임용)
교통국 도로건설과 지방행정서기보 박해리 장기본동  (승진임용)
복지국 노인장애인과 지방행정서기보 조승희 장기본동  (승진임용)
복지국 여성가족과 지방행정주사보 양혜정 장기본동  (전보)
복지국 복지과 지방행정주사보 이풍주 장기본동  (전보)
주민협치담당관 지방행정서기 김은유 주민협치담당관  (승진임용)
주민협치담당관 지방행정서기 김정호 주민협치담당관  (승진임용)
하성면 지방행정서기보 유예나 주민협치담당관  (승진임용)
경제국 일자리경제과 지방행정서기보 이경준 주민협치담당관  (전보)
공보담당관 지방행정주사보 박진희 주민협치담당관  (전보)
복지국 노인장애인과 지방행정주사보 장주동 주민협치담당관  (전보)
상하수도사업소 수도과 지방행정서기보 허서희 차량등록사업소  (승진임용)
환경국 자원순환과 지방행정주사보 김종원 차량등록사업소  (전보)
대곶면 지방행정주사보 배명선 차량등록사업소  (전보)
환경국 공원관리과 지방행정주사보 오병현 차량등록사업소  (전보)
농업기술센터 농정과 지방농업서기 홍순주 통진읍  (승진임용)
복지국 복지과 지방사회복지서기 홍동균 통진읍  (전보)
통진읍 지방사회복지서기보 나윤주 통진읍  (승진임용)
통진읍 지방사회복지서기보 양윤정 통진읍  (승진임용)
통진읍 지방사회복지서기보 정재영 통진읍  (승진임용)
상하수도사업소 수도과 지방시설서기보 김형준 통진읍  (승진임용)
주민협치담당관 지방행정서기 송남희 통진읍  (승진임용)
통진읍 지방행정서기보 이한나 통진읍  (승진임용)
복지국 복지과 지방사회복지서기 양혜지 풍무동  (승진임용)
복지국 여성가족과 지방사회복지서기보 정병남 풍무동  (전보)
교통국 도로건설과 지방시설서기보 설광섭 풍무동  (전보)
경제국 기업지원과 지방행정서기 오원택 풍무동  (승진임용)
기획담당관 지방행정서기보 김지혜 풍무동  (승진임용)
경제국 문화관광과 지방행정주사보 이효조 풍무동  (전보)
하성면 지방행정서기 김시영 하성면  (승진임용)
교통국 교통개선과 지방행정주사보 노금희 하성면  (전보)
구래동 지방행정서기보 김우정 행정국 교육지원과  (승진임용)
행정국 정보통신과 지방전화상담운영주사보 김은주 행정국 민원여권과  (전보)
구래동 지방행정서기 오재경 행정국 민원여권과  (승진임용)
행정국 민원여권과 지방행정서기보 김세영 행정국 민원여권과  (승진임용)
풍무동 지방행정서기보 김은샘 행정국 민원여권과  (승진임용)
환경국 환경지도과 지방행정주사보 김은정 행정국 민원여권과  (전보)
복지국 아동청년과 지방행정주사보 변영이 행정국 민원여권과  (전보)
행정국 정보통신과 지방전산서기 송대곤 행정국 정보통신과  (승진임용)
행정국 정보통신과 지방방송통신서기 이성호 행정국 정보통신과  (승진임용)
행정국 정보통신과 지방방송통신서기보 김대원 행정국 정보통신과  (승진임용)
행정국 정보통신과 지방방송통신서기보 은창규 행정국 정보통신과  (승진임용)
시립도서관 지방전산서기보 임수연 행정국 정보통신과  (전보)
환경국 환경지도과 지방행정서기 이승철 행정국 행정과  (승진임용)
행정국 행정과 지방행정서기 이영진 행정국 행정과  (승진임용)
상하수도사업소 수도과 지방행정서기보 박지혜 행정국 행정과  (승진임용)
교통국 교통개선과 지방행정서기보 이태경 행정국 행정과  (승진임용)
환경국 환경과 지방행정서기보 이도헌 행정국 행정과  (전보)
장기본동 지방행정주사보 김미나 행정국 행정과  (전보)
행정국 회계과 지방행정주사보 유승민 행정국 행정과  (전보)
김포본동 지방행정주사보 이광철 행정국 행정과  (전보)
경제국 일자리경제과 지방행정주사보 임지숙 행정국 행정과  (전보)
상하수도사업소 수도과 지방가스운영주사보 이영수 행정국 회계과  (전보)
행정국 회계과 지방시설서기 한진만 행정국 회계과  (승진임용)
도시국 건축과 지방시설서기보 복아름 행정국 회계과  (승진임용)
도시국 주택과 지방시설주사보 박윤세 행정국 회계과  (전보)
운양동 지방행정서기보 서상원 행정국 회계과  (승진임용)
장기동 지방행정서기보 이미연 행정국 회계과  (승진임용)
농업기술센터 농정과 지방행정서기보 백은지 행정국 회계과 (승진임용)
상하수도사업소 수도과 지방시설서기보 김대규 환경국 공원녹지과  (승진임용)
환경국 공원녹지과 지방녹지주사보 박근희 환경국 공원관리과  (전보)
환경국 공원녹지과 지방녹지주사보 한현수 환경국 공원관리과  (전보)
차량등록사업소 지방행정주사보 김성원 환경국 공원관리과  (전보)
환경국 공원녹지과 지방녹지서기 유승식 환경국 공원녹지과  (승진임용)
환경국 공원관리과 지방녹지서기 조민우 환경국 공원녹지과  (승진임용)
환경국 공원녹지과 지방녹지주사보 정승수 환경국 공원녹지과  (전보)
환경국 공원관리과 지방녹지서기 강승구 환경국 공원녹지과  (전보)
환경국 공원관리과 지방녹지서기보 조창희 환경국 공원녹지과  (전보)
환경국 환경과 지방공업서기보 이나래 환경국 자원순환과  (전보)
경제국 일자리경제과 지방공업주사보 박정은 환경국 자원순환과  (전보)
환경국 환경지도과 지방공업주사보 이예슬 환경국 자원순환과  (전보)
환경국 환경과 지방환경서기보 나온영 환경국 자원순환과  (승진임용)
환경국 환경지도과 지방환경서기보 손나은 환경국 자원순환과  (승진임용)
환경국 자원순환과 지방환경서기 조문숙 환경국 환경과  (전보)
환경국 자원순환과 지방환경서기보 송가은 환경국 환경과  (승진임용)
환경국 환경지도과 지방환경서기보 권호영 환경국 환경지도과  (승진임용)
환경국 환경과 지방환경주사보 최영식 환경국 환경지도과  (전보)
  신규임용후보자 민지수 기획담당관 (신규임용)
  신규임용후보자 손민지 기획담당관 (신규임용)
  신규임용후보자 김태은 공보담당관 (신규임용)
  신규임용후보자 김춘삼 행정국 교육지원과 (신규임용)
  신규임용후보자 이은영 행정국 회계과 (신규임용)
  신규임용후보자 여다빈 행정국 민원여권과 (신규임용)
  신규임용후보자 박지윤 경제국 일자리경제과 (신규임용)
  신규임용후보자 김나영 경제국 일자리경제과 (신규임용)
  신규임용후보자 조건익 경제국 기업지원과 (신규임용)
  신규임용후보자 김리현 경제국 기업지원과 (신규임용)
  신규임용후보자 김유미 경제국 세정과 (신규임용)
  신규임용후보자 이다운 경제국 세정과 (신규임용)
  신규임용후보자 최점배 경제국 세정과 (신규임용)
  신규임용후보자 김환규 경제국 세정과 (신규임용)
  신규임용후보자 유정운 경제국 징수과 (신규임용)
  신규임용후보자 최진하 경제국 문화관광과 (신규임용)
  신규임용후보자 이재행 경제국 식품위생과 (신규임용)
  신규임용후보자 김혜란 경제국 식품위생과 (신규임용)
  신규임용후보자 홍윤정 경제국 식품위생과 (신규임용)
  신규임용후보자 최윤영 복지국 복지과 (신규임용)
  신규임용후보자 이민용 복지국 복지과 (신규임용)
  신규임용후보자 정진희 복지국 노인장애인과 (신규임용)
  신규임용후보자 김주현 복지국 노인장애인과 (신규임용)
  신규임용후보자 장근모 복지국 노인장애인과 (신규임용)
  신규임용후보자 이준희 복지국 노인장애인과 (신규임용)
  신규임용후보자 최광문 복지국 여성가족과 (신규임용)
  신규임용후보자 이정은 복지국 여성가족과 (신규임용)
  신규임용후보자 김윤선 복지국 아동청년과 (신규임용)
  신규임용후보자 권용준 복지국 체육과 (신규임용)
  신규임용후보자 이미현 환경국 환경과 (신규임용)
  신규임용후보자 김밝음 환경국 환경과 (신규임용)
  신규임용후보자 박재현 환경국 환경과 (신규임용)
  신규임용후보자 강유진 환경국 환경과 (신규임용)
  신규임용후보자 박미선 환경국 환경과 (신규임용)
  신규임용후보자 정여진 환경국 환경과 (신규임용)
  신규임용후보자 권선엽 환경국 환경지도과 (신규임용)
  신규임용후보자 김수정 환경국 환경지도과 (신규임용)
  신규임용후보자 이다솜 환경국 환경지도과 (신규임용)
  신규임용후보자 박지수 환경국 환경지도과 (신규임용)
  신규임용후보자 이은지 환경국 환경지도과 (신규임용)
  신규임용후보자 이종왕 환경국 환경지도과 (신규임용)
  신규임용후보자 홍준서 환경국 자원순환과 (신규임용)
  신규임용후보자 김수미 환경국 자원순환과 (신규임용)
  신규임용후보자 박찬주 환경국 자원순환과 (신규임용)
  신규임용후보자 함원식 환경국 공원관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 박지희 교통국 교통과 (신규임용)
  신규임용후보자 김예지 교통국 교통과 (신규임용)
  신규임용후보자 왕태권 교통국 안전총괄과 (신규임용)
  신규임용후보자 정석웅 교통국 안전총괄과 (신규임용)
  신규임용후보자 조선혜 교통국 도로건설과 (신규임용)
  신규임용후보자 임승범 교통국 도로건설과 (신규임용)
  신규임용후보자 조문홍 교통국 도로관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 하만수 교통국 도로관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 박철진 교통국 도로관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 전용후 교통국 도로관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 강윤주 도시국 도시계획과 (신규임용)
  신규임용후보자 이명아 도시국 도시계획과 (신규임용)
  신규임용후보자 정은혜 도시국 도시계획과 (신규임용)
  신규임용후보자 박희진 도시국 도시관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 박정훈 도시국 도시관리과 (신규임용)
  신규임용후보자 이창훈 도시국 주택과 (신규임용)
  신규임용후보자 성은영 도시국 건축과 (신규임용)
  신규임용후보자 이지혜 도시국 건축과 (신규임용)
  신규임용후보자 감가현 보건소 (신규임용)
  신규임용후보자 이원추 보건소 (신규임용)
  신규임용후보자 김민경 보건소 (신규임용)
  신규임용후보자 유현정 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 김수지 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 곽지선 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 황예린 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 김미현 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 박기영 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 김민지 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 김동민 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 김예령 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 천혜림 농업기술센터 (신규임용)
  신규임용후보자 오병관 상하수도사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 윤성호 상하수도사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 김종일 상하수도사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 김의환 상하수도사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 유석진 상하수도사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 김세영 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 안해숙 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 이민솔 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 김서현 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 오승헌 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 노다운 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 전형일 시립도서관 (신규임용)
  신규임용후보자 박인규 차량등록사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 장정찬 차량등록사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 공지원 차량등록사업소 (신규임용)
  신규임용후보자 김혜린 대곶면 (신규임용)
  신규임용후보자 김연정 하성면 (신규임용)
  신규임용후보자 황미선 하성면 (신규임용)
  신규임용후보자 양현임 김포본동 (신규임용)
  신규임용후보자 장연희 월곶면 (신규임용)
  신규임용후보자 이미연 구래동 (신규임용)
  신규임용후보자 김세인 마산동 (신규임용)
  신규임용후보자 도우리 마산동 (신규임용)
  신규임용후보자 이정현 운양동 (신규임용)

김포저널  webmaster@gimpojn.com

<저작권자 © 김포저널, 무단 전재 및 재배포 금지>

김포저널의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
Back to Top